Notre équipe

Groupe Capitales Médias

Propriétaire
Martin Cauchon

Président Directeur général
Claude Gagnon

Vice-Président, ventes et marketing
Marc Bourassa
Téléphone : 418 686-3250
Courriel : mbourassa@gcmedias.ca

Ventes nationales
Patrice Trachy
Téléphone : 514 290-9378
Courriel : ptrachy@gcmedias.ca

Marketing
Sandra Houde
Téléphone : 418 686-3259
Courriel : shoude@gcmedias.ca

Capitales Studio, Zone Créative
Courriel : capitalesstudio@gcmedias.ca

Le Quotidien

Éditeur
Michel Simard

Rédacteur en chef
Denis Bouchard
Courriel : dbouchard@lequotidien.com

Direction des ventes
Linda Cantin
Téléphone : 418 690-8815
Courriel : lcantin@lequotidien.com

Mélissa Duchesne
Téléphone : 418 690-8822
Courriel : mduchesne@lequotidien.com

Projets spéciaux
Catherine Morency
Téléphone : 418 690-8836
Courriel : cmorency@lequotidien.com